MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В центре Киева разрушают здания завода Арсенал
Пт, Дек 3, 2021 02:12am [Аноним] - 878 d back

В центральной части Киева, на пересечении улиц Московская и Кловский спуск идет демонтаж здания корпуса №4 завода Арсенал. Об этом пишет издание The Village.

На месте заводского корпуса будет построен фермерский и продуктовый рынок, подтвердил изданию совладелец сети ресторанов Tarantino Family Дмитрий Федотенков.

Корпус построен в 1854 году и находился в аварийном состоянии. Главный корпус завода был простроен в 1764 году.

По словам Федотенкова, здание собираются "аккуратно" демонтировать в течение четырех месяцев. Однако, чтобы разобрать перекрытия, приходится их "резать" и обваливать вниз.

"В пределах одного из обваливания вышла эта неприятная ситуация, которую вы видели в фейсбуке", – прокомментировал изданию Федотенков, заверив, что обвал был "контролированным".

Он добавил, что часть здания демонтируют из-за того, что она находится в аварийном состоянии, что подтверждает экспертиза.

В результате реконструкции высота здания не изменится и останется в пределах 34 метров. Верхние этажи перестроят, чтобы сделать их более функциональными для офисных помещений: 3,5 метра вместо 6 метров, как сейчас.

https://bit.ly/3pqeQS6
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru