MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
На Подоле в Киеве прогремел взрыв
Вт, Дек 5, 2023 04:58am [Аноним] - 144 d back

В частном доме в районе Подольского в Киеве произошел взрыв, в результате которого погиб владелец жилья, родившийся в 1950 году. Эту информацию предоставила пресс-служба киевской полиции, добавив, что на данный момент нет данных о других пострадавших от взрыва.

Согласно сообщению полиции, о взрыве в частном доме на улице Замковецкой поступила информация около 16:50. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа районного управления, сотрудники Государственной службы чрезвычайных ситуаций и медицинский персонал. По предварительной информации, хозяин жилья, киевлянин 1950 года рождения, погиб в результате взрыва.

Впоследствии стало известно, что взрыв, вероятно, был вызван детонацией гранаты во дворе дома. В связи с этим случаем начато уголовное производство по статье 115 часть 1 Уголовного кодекса Украины, квалифицирующей происшествие как умышленное убийство с дополнительной отметкой "несчастный случай".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru