MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Eсть ли угроза нового наступления на Киев
Вс, Окт 22, 2023 02:12am [Аноним] - 188 d back

Сергей Попко обсудил оборонительные меры вокруг Киева и возможность нового наступления российской армии на столицу в интервью для TSN.ua.

Вокруг Киева были созданы ряд оборонительных линий, протяженность которых составляет около тысячи километров. Первая линия обороны находится довольно далеко от самого города и включает в себя надежные системы для поражения врага, инженерные сооружения различных типов, а также системы противовоздушной и противотанковой обороны, обеспечение и многое другое.

Попко подчеркнул, что совершенствуются системы управления войсками и их сотрудничество с местными властями в Киеве. Также предпринимаются меры для поддержания общественного порядка и защиты гражданского населения. Все эти действия проводятся систематически.

Он также подчеркнул, что война продолжается на всей территории Украины, а не только на фронте. Появился опыт полномасштабного вторжения, который демонстрирует, что угроза может возникнуть с любого направления, включая северное. Разведка следит за действиями противника, включая его вооруженные силы и проведение проверок в Беларуси. Враг также размещает войска в приграничных областях, чтобы затруднить перемещение украинских сил на фронт на юге и востоке.

Попко объяснил, что противник активно создает инженерные и минные преграды возле северной границы Украины, но на данный момент разведка не обнаружила ударных групп, представляющих угрозу северному наступлению оккупантов. Однако он подчеркнул важность сохранения бдительности и готовности к реагированию на опасности на определенных направлениях. Также подчеркивается постоянное совершенствование оборонительных мер с северного направления с целью подготовки и проведения оборонных операций в случае возможного наступления противника на столицу.
Сб, Дек 2, 2023 12:48pm [Аноним] - 146 d back

.
Чт, Мар 7, 2024 07:00am [Аноним] - 51 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru