MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
pomogite nayti cheloveka v Kieve
Чт, Авг 28, 2003 09:34pm Oksana - 7563 d back

Ishu starogo druga.Tishenko Alexandra.1974 goda rozdenia.On iz Tbilisi.Uchilsya v Kieve v Aviatsionnom Institute,zenilsya v Kieve.Posle mi poteryali kontakt.Pomogite nayti ego.
Ср, Сен 3, 2003 06:14am Liza - 7558 d back

Попробуйте воспользоваться телефонным справочником на сервере:http://www.kievinfo.com/.
Может найдете, если нет, то сбросьте на него данные, может и найду через знакомых. с уважением, Лиза.
Чт, Сен 4, 2003 11:34pm Oksana - 7556 d back

Ogromnoe spasibo Lisa, chto vi otkliknulis na moyu prosbu.Ya vospolzuus vashim sovetom,no vsyo taki dobalyu koe-kakie ego dannie.On rodilsya 6.02.74.Zil v Gruzii,vTbilisi.Okonchil tam 116 srednuyu shkolu.Uehal uchitsya v Kiev.Postupil v Institut Aviatsii.Zil u rodstwennikov.Chestno govorya,u menya bil ih adress,tak kak mi perepisivalis,no ya pereehala zit v Shtati i vsya moya pochta zateryalas.Vposlednem pisme on soobshil,chto zenilsya i oni zdut rebyonka.Posle nasha perepiska prervalas po sluchau moego pereezda.Ya budu ochen blagodarna,esli kto-nibud otkliknitsya,kak Vi,LIza i pomozet mne nayti moego starogo shkolnogo druga.S blagodarnostyu k Vam,Liza,Oksana.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru