MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Провокация мужчин с вибраторами
Сб, Мар 9, 2019 04:59am [Аноним] - 1874 d back

В организованной ветеранами АТО пиццерии Pizza Veterano в Киеве неизвестный нанял двух человек, чтобы организовать провокацию против выставки "Квантовый скачок Шевченко". Об этом сообщил 2 марта основатель Pizza Veterano Леонид Остальцев в Facebook.

"Пришли к нам два разрисованных чувака. Как девочки. Ну открытая провокация. Сели за стол, заказали напитки, снимали на камеру, потом достали вибраторы. Я подошел, попросил убрать это говно и покинуть заведение: у меня семейное заведение и в нем было несколько несовершеннолетних детей, которые все это видели. Ребята немного помялись, но потом все же вышли: я вежливо просил", – написал он.

Остальцев отметил, что за пределами пиццерии спросил конкретно, "кто заплатил бабло за провокацию", и "актеры" во всем признались.

"Что им обещали заплатить, что это провокация и так далее... Хочу обратиться к тем, кто нанимал этих болванов, – вы не лучше их. Есть вопрос конкретно ко мне? Я открыт к диалогу и не только. Если хотите меня "зацепить", то хотя бы "актеров" не таких ссыкливых набирайте... Хотелось свергнуть им кабины в хлам, но мы мирные люди", – добавил основатель пиццерии.

Провокаторы показали переписку с заказчиком. В ней говорится, что актеры должны зайти в ресторан и подойти с плакатами к выставке "Квантовый скачок Шевченко".

"Сама выставка – карикатуры на Тараса Шевченко, вам надо высмеять этой сценкой автора картин и его "произведение", – говорится в сообщении.
Ср, Апр 3, 2019 05:22pm [Аноним] - 1848 d back

На Украине набирает обороты скандал: “ветерана АТО” изнасиловали в Бердянской исправительной колонии №77. 23-летний Александр подвергался многочисленным издевательствам на протяжении года. “Атошника” изнасиловали за наличие ордена “За мужество”. В бердянской колонии люто ненавидят бывших украинских военнослужащих и особенно жестоко относятся к украиноязычным “патриотам”. Сейчас заключённый находится в психиатрической клинике – он пытался совершить самоубийство. Бывший зэка находится в крайне тяжёлом состоянии, на реабилитацию у его семьи нет денег.

Кстати, к украинским политзаключённым уголовный мир относится вполне нормально – они так же ненавидят режим Порошенко, как и мир криминала. Теперь, после фильтрации, в колониях Украины появятся ещё и “наши агенты”, как называют их киевские власти — “перевербованные зэка”. “Атошиков” ждут ещё более тяжёлые времена: жестокий криминальный мир оценил их “подвиги” по “заслугам”. Как говорится – после выхода на свободу, психиатрических больниц для лечения не хватит
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru