MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Могилизация в Kиеве
Чт, Июн 22, 2023 07:27pm [Аноним] - 310 d back

Всеобщая мобилизация через "систему одной повестки" пришла в Киев вслед за Ивано-Франковском.
Об этом свидетельствует приказ военкома Оболонского района столицы, опубликованный на Facebook-странице территориального центра.
Там, в частности, говорится об обязанности явиться в военкомат в 10-дневный срок.
Требование касается даже тех, кто не получал персональных повесток или мобилизационных распоряжений. И в том числе - не прописанных в Оболонском районе, а только проживающих в нем.
Напомним, на днях в Ивано-Франковской области объявили всеобщую мобилизацию. В приказе местного военкомата говорилось и о мобилизации транспортных средств и запрете менять место жительства без разрешения военкома.
Кроме того, в регионе запретили без согласования с военкоматом класть в больницы мужчин призывного возраста - с 18 до 59 лет. Речь идёт о плановых госпитализациях.
Пт, Июн 23, 2023 01:19am [Аноним] - 310 d back

Наш источник в ОП рассказал, что готовится следующая волна массовой мобилизации, всем ТЦК дали указание активизировать работу. Пока стоит задача набрать 70-90 тысяч хо хлов с тем, чтобы подготовить мобилизованных за три месяца по ускоренным натовским программам, если ВСУ потеряют резервы при контрнаступлении.
Сб, Июл 1, 2023 04:08am [Аноним] - 302 d back

На данный момент 78% украинцев имеют близких родственников или друзей, которые были ранены или погибли во время полномасштабной войны.
Об этом говорят результаты опроса Киевского международного института социологии. Он проходил с 26 мая по 5 июня.
В среднем респонденты имеют по семь близких родственников или друзей, которые были ранены или погибли.
При этом 63% украинцев имеют погибших друзей или родных. Наиболее высокий показатель по убитым на западе Украины - 69% (центр - 65%, юг - 58%, восток - 52Rolling\ Eyes.
Бандерня доскакалась c 2014!
Вс, Июл 2, 2023 06:10am [Аноним] - 301 d back

В Киеве накануне состоялась акция родственников уничтоженных боевиков "Азова"*, которая показала, что контрнаступление идет по плану.
Националисты требовали увеличить количество кладбищ на Украине.

Комментируeт свою идею организатор акции Вера Литвиненко:
«Нехватка мест на кладбище становится национальной проблемой и уже подталкивает людей организовывать митинги. Почему нельзя выделить достойные участки земли под погребение тех, кто пожертвовал самым дорогим и отдал свои жизни за нашу страну? В чем же сложность или проблема?»Laughing
Ср, Июл 26, 2023 02:17am [Аноним] - 277 d back

В Киеве ночью 25 июля водитель сбил двух военнослужащих, которые дежурили на блокпосту. Один мужчина скончался.
Об этом сообщает городская прокуратура.
ДТП произошло 25 июля около 00:05 в Святошинском районе Киева.
По данным следствия, водитель автомобиля, двигаясь по проспекту Берестейскому в период действия комендантского часа, совершил наезд на военнослужащих Нацгвардии, которые несли службу на блокпосту.
В результате ДТП один военный от полученных травм скончался. Другой – госпитализирован в тяжелом состоянии. Водитель задержан.
Пт, Сен 1, 2023 07:00pm [Аноним] - 239 d back

В Киеве приступили к мобилизации мужчин старше 50 лет
Очевидцы рассказали, что в Киеве началась мобилизация мужчин старше 50 лет.
«С мобилизацией все очень трагично. Начали забирать уже и в Киеве 50+. У моей коллеги забирают мужа, которому сильно за 50», — отметила одна из жительниц. По сведениям очевидцев, повестки выдают во всех людных местах: на остановках транспорта, в магазинах, в парках. По словам одного из собеседников агентства ТАСС, представители призывной комиссии блокировали рано утром одно из общежитий столицы, поголовно мобилизовали всех мужчин, приехавших на заработки и на тот момент находившихся там.
Тревогу у киевлян также вызывает приближающаяся зима. Власти уже начали предупреждать горожан о сложностях предстоящего отопительного сезона, сообщать о возможных длительных отключениях электроэнергии и отопления. По сведениям очевидцев, власти также рекомендуют уезжать зимовать в пригород.
Чт, Сен 21, 2023 12:18am [Аноним] - 220 d back

Армия России наносит массированный удар по всей территории Украины: сообщается о взрывах от Львова до Харькова.
В Киевской области взрывы раздались около половины шестого утра. В самом Киеве, а также в центральных и восточных областях Украины, звучит воздушная тревога. Несколько сильнейших взрывов раздалось в Киеве. Сообщается об отключении света в Святошинском районе города. Местные власти ситуацию не комментировали.
Местные власти подтверждают несколько прилетов в Киеве — в одном из мест начался пожар
Глава города подтвердил прилеты в Дарницком и Голосеевском районах. Над одним из пораженных мест поднимается столб дыма. В Святошинском районе отсутствует электричество и водоснабжение.
Серия взрывов прозвучала в Черкасской области — тревога охватила уже всю Украину.
Сообщается в взрывах в Ровно, Львове и Ивано-Франковске.
В начале седьмого утра взрывы прогремели в Харькове. Администрация города подтвердила 6 прилетов в Харькове.
6 ракетных прилетов пришлось на Слободской район города.😃
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru