MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
УМБТ
Вс, Июл 25, 2004 10:54am архангел - 7234 d back

киевляне и все украинцы,кто может что-нибудь сказать о киевской компании УМБТ. На Украине ажиотаж нездоровый, множество вопросов и желающих что-либо узнать и никаких ответов.Если кто-то работает через эту фирму огромнейшая просьба откликнуться.
Вс, Июл 25, 2004 12:33pm Labas - 7234 d back

A kak eto rasshifrovyvaetsya?
Вс, Июл 25, 2004 06:45pm архангел - 7234 d back

это расшифровывается как Украинская межрегиональная биржа труда.Нигде ее нет. Отзывы типа "брат уехал", "кореш работает"- все! Если есть возможность help me
Вс, Июл 25, 2004 10:21pm Fedя - 7234 d back

Архангел, сайт - www.umbt.com.ua cовсем не вызывает доверия?
Там, что, кидают или как?
Ср, Июл 28, 2004 01:14pm архангел - 7231 d back

федя,в этом я сам хотел бы разобраться. Дело в том,что УМБТ существует уже давно, а тех кому они помогли найти работу в штатах я пока не слышу. Я сам в большом ожидании и,чесно сказать,не хотелось бы разочароваться, потому как имел некоторые надежды.Судя по тому как украинцы и россияне общаются между собой по Internet, отсутствие таких отзывов явно удручает.
Сб, Июл 31, 2004 07:05am Федя - 7228 d back

Архангел, а ты разве не в Чикаго сейчас? А где?
Сомневаюсь, что здесь, в Чикаго кто-то воспользовался украинской биржей.
Сб, Июл 31, 2004 11:37pm архангел - 7228 d back

чесно сказать,я и сам на это мало надеюсь,но все же есть маленький шанс узнать что-то новое. Все-таки каждый из вас узжал по своему и,чем черт не шутит,может кто-то краями, кое-что слышал по интересующему меня вопросу. Как ни как,но не хочется раставаться с последним шансом,потому как устал я от человеческой глупости и подлости,хочется надеяться,что еще где-то остались люди,которые знают цену слову честь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru