MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве будет стоять ёлка
Чт, Ноя 9, 2023 03:08am [Аноним] - 171 d back

Игорь Добруцкий, руководитель Folk Ukraine, поделился, что в этом году, подобно предыдущему, в Киеве будет установлена елка в период рождественских и новогодних праздников. В беседе с "Вечерним Киевом" он уточнил, что елку на Софиевской площади установят за счет средств меценатов.

Этот раз елка будет оформлена в тематическом стиле, но подробности оформления остаются под секретом до будущего рассказа мэра Киева, Виталия Кличко.

Как и в предыдущем году, на месте установки не планируют организовывать фудкорты. Игорь Добруцкий подчеркнул, что расходы на елку, ее украшение, игрушки и освещение будут покрыты средствами меценатов, и из государственного и городского бюджетов не будет выделено ни единой копейки.

Детали о том, когда точно будет освещена елка, остаются неизвестными, их обещают раскрыть позднее. В прошлом году это произошло 19 декабря, в День святого Николая, однако в этом году украинцы будут отмечать этот праздник уже 6 декабря.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru