MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Заблокировал дорогу "скорой", которой транспортировали двухлетнего ребенка
Пт, Авг 4, 2023 03:14pm [Аноним] - 267 d back

В Подольском районе Киева произошел инцидент, когда водитель автомобиля заблокировал дорогу карете скорой помощи, которая транспортировала двухлетнего ребенка в критическом состоянии в больницу. Сообщается, что водитель также вступил в конфликт с медиками.

Водителю внедорожника не понравилось, что карета скорой помощи двигалась с включенными спецсигналами по крайней левой полосе, поэтому он резко подрезал автомобиль и остановил спецтранспорт. В это время внутри кареты находился двухлетний ребенок, которого срочно перевозили в больницу. Только после уговоров медицинского персонала нарушитель разблокировал путь карете.

Силовые структуры при помощи аналитиков столичного главка выяснили маршрут движения автомобиля. В результате оперативных действий, водитель был задержан полицейскими.

Мужчина, который стал нарушителем, оказался 34-летним киевлянином. За создание аварийной обстановки на дороге ему составили административные материалы и изъяли водительское удостоверение. Также следователи отметили, что действия этого человека квалифицированы по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, за что ему грозит до пяти лет ограничения свободы.
Ср, Окт 4, 2023 03:06pm [Аноним] - 206 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru