MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве нашли мертвым полковника СБУ
Пн, Авг 28, 2023 02:42pm [Аноним] - 243 d back

Смерть сотрудника СБУ расследуется в ходе уголовного производства, которое ведут сотрудники Национальной полиции Украины. Пресс-служба СБУ подтвердила эту информацию в комментарии для 24 Канала.

В своем заявлении пресс-служба выразила искренние соболезнования близким погибшего сотрудника и подчеркнула, что они предоставляют полную поддержку Нацполиции для проведения объективного и беспристрастного расследования.

Ранее издание "Телеграф" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что сотрудник СБУ был обнаружен с огнестрельным ранением головы в своем рабочем кабинете. Считается, что он покончил жизнь самоубийством, воспользовавшись своим служебным пистолетом Макарова.

СМИ также предполагают, что это касается полковника Службы безопасности Украины Дмитрия Бакаева, занимавшего должность заместителя начальника управления спецсвязи.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru