MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
«Спецустройства» оккупантов в Киевской области
Сб, Май 7, 2022 04:00am [Аноним] - 713 d back

Что находят среди вражеских вещей украинские правоохранители Военно-полевой телефон из прошлого века, "ноу-хау" российской армии и пропагандистские газеты оккупантов показал руководитель полиции Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

"Как в советских фильмах эта история: "Алло! Смольный!" Вот такая штука для камикадзе из Российской Федерации изобретена и используется сейчас в частях российской армии", – прокомментировал вещи российских оккупантов Небитов.

Руководитель полиции Киевской области показал также газеты с российской пропагандой, найденные среди вещей российских военных. "Очередная запись о рассмотрении тех артефактов, которые нам подкинула армия Российской Федерации, когда сбежала из Киевской области.

Хочу сказать, что борьба ведется не только на фронтах, где звучат пушки, где наши Вооруженные Силы дают отличный отпор и контратакуют армию РФ, но мы видим, что идет соответствующая работа и на дипломатическом фронте…

Отдельно работаем и на процессуальном юридическом фронте по фиксации всех этих преступлений, мы привлекаем к поддержке и международных экспертов, но и отдельная ведется война и на информационном фронте", — рассказал руководитель полиции Киевской области. Подробности о найденных вещах российских оккупантов можно посмотреть на видео.

https://youtu.be/Ehx4Eq77Od4
Сб, Май 7, 2022 11:55am [Аноним] - 713 d back

Харьков Z:
По территории РТИ (Лисичанский з-д резинотехнических изделий) и колхозу «Лисичанский» нанесены точные удары. Уничтожены артиллерийские и минометные батареи, которые вели обстрелы Рубежного, Северодонецка, Кременной и ближних населенных пунктов. Много разбитой техники, много погибших боевиков вооруженных формирований Украины.
Идут бои в окрестностях «треугольника» в районе населенных пунктов Воеводовка, Шипилово, Белогоровка и на Привольнянском плацдарме.

В Воеводовке со стороны украинских боевиков была попытка контрнаступления, закончилась плачевно. Оставив на поле боя множество двухсотых вояки откатились к своим позициям. По сути все боевики подзадержавшиеся в Воеводовке блокированы у них есть выбор - либо с большими потерями попытаться вырваться с боем, либо сдаться и остаться в живых.
В городских микрорайонах Северодонецка идут стрелковые бои. Штурм города продолжается но пока без подробностей т.к. «информационный туман войны» окутывает город. Они проявятся, когда уже все будет очевидно.
Сообщают о практически полном окружении группировки ВСУ в районе Северодонецка.
Вс, Май 8, 2022 06:04am [Аноним] - 712 d back

Во Львове "патрiотi Украины" продавали военную помощь, присланную ВСУ с Запада

Главред Mind. UA Евгений Шпитко и экс-глава Управления инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис задержаны во время продажи партии бронежилетов и касок для ВСУ на сумму 535 000 грн, полученных в качестве гумпомощи. Они также присваивали пожертвования благотворителей, которые перечисляли их на счета общественной организации "Юридическая сотня" и на счета фигурантов.

Суд Львова определил им содержание под стражей с правом внесения залога в размере 4 млн грн.
Как раз с проданного снаряжения и помощи для ВСУ и внесут залог Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru