MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве будут судить "активистку" УПЦ МП
Чт, Окт 12, 2023 03:31am [Аноним] - 199 d back

В столице скандальная "активистка" УПЦ МП Виктория Кохановская будет подвергнута судебному процессу. Она открыто отрицала вооруженное вторжение России и стимулировала конфликты на территории Киево-Печерской лавры.

За ее действия она может быть приговорена к лишению свободы на срок до 5 лет и конфискации имущества. Эту информацию предоставили в пресс-службе Главного управления Службы безопасности Украины в Киеве и Киевской области, а также в пресс-службе Прокуратуры Киевской области.

"Служба безопасности завершила предварительное расследование и передала в суд обвинительное обвинение в отношении пропагандистки УПЦ (МП), которая открыто отрицала вооруженную агрессию со стороны РФ и провоцировала конфликты и религиозные разногласия. В марте-апреле этого года она организовывала задействованные провокации на территории Киево-Печерской лавры", — сообщили в СБУ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru