MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Именем МакКейна назавут киевскую улицу
Пн, Апр 1, 2019 10:43pm [Аноним] - 1845 d back

Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с женой Джона Маккейна Синди Маккейн заявил, что роль сенатора в становлении и развитии новой независимой Украины чрезвычайно велика.

"Роль сенатора Маккейна в становлении и развитии новой независимой Украины чрезвычайно велика. Уже в ближайшее время одной из улиц столицы будет присвоено имя сенатора", – заявил он.

По словам Порошенко, важное внимание в ходе встречи уделили продолжающимся в Украине выборам президента.

"Первый тур президентских выборов состоялся свободно и честно, а Украина убедительно продемонстрировала высокие стандарты избирательной гонки и политической состязательности", – подчеркнул президент.

Он также поблагодарил Синди Маккейн "за теплую встречу, а также за устойчивую поддержку курса реформ и восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины".

Для мене велика радість сьогодні у Києві зустрітися з пані Сінді Маккейн, дружиною великого друга України, сенатора Джона Маккейна.

Роль сенатора Маккейна у становленні та розбудові нової незалежної України є надзвичайно великою. Вже ближчим часом одній з вулиць столиці буде надано ім’я сенатора.

Важливу увагу під час зустрічі приділили триваючим в Україні виборам Президента України. Перший тур президентських виборів відбувся вільно та чесно, а Україна переконливо продемонстр…
Ср, Апр 3, 2019 05:21pm [Аноним] - 1843 d back

На Украине набирает обороты скандал: “ветерана АТО” изнасиловали в Бердянской исправительной колонии №77. 23-летний Александр подвергался многочисленным издевательствам на протяжении года. “Атошника” изнасиловали за наличие ордена “За мужество”. В бердянской колонии люто ненавидят бывших украинских военнослужащих и особенно жестоко относятся к украиноязычным “патриотам”. Сейчас заключённый находится в психиатрической клинике – он пытался совершить самоубийство. Бывший зэка находится в крайне тяжёлом состоянии, на реабилитацию у его семьи нет денег.

Кстати, к украинским политзаключённым уголовный мир относится вполне нормально – они так же ненавидят режим Порошенко, как и мир криминала. Теперь, после фильтрации, в колониях Украины появятся ещё и “наши агенты”, как называют их киевские власти — “перевербованные зэка”. “Атошиков” ждут ещё более тяжёлые времена: жестокий криминальный мир оценил их “подвиги” по “заслугам”. Как говорится – после выхода на свободу, психиатрических больниц для лечения не хватит
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru