MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Киевляне помогите
Вс, Сен 16, 2007 03:12pm Сашенька [shuraua@mail.ru] не принимает email - 6086 d back

Приветствую Вас дорогие земляки!Я очень рад всех Вас тут видеть и некоторых слышать.Я живу и работаю в Киеве.Живу я на Виноградаре,а до этого жил в Центре на ул.Горького во дворе школы №87,учился в СШ №93 это на Виноградаре.Так произошло что я полюбил недавно девушку она гражданка США,но она тоже из Киева с Оболони.Мне сейчас 30 лет ей 33 и я Вас очень прошу по человечески отнестись к моей просьбе.Я ее очень сильно люблю и она тоже меня и конечно же мы хотели бы жить вместе в США.Она мне говорит что хочет только заключать в США,но я незнаю что делать и как мне к Вам по попасть.Процентов отказов по гостевой очень много и так просто оббивать пороги конульства не хочу,а в всякого рода Лотерии Грин Кард я не верю т.к не с моим счастьем они.Если Вы дорогие Земляки поможете дельными советами то я буду Вам очень благодарен.Если в Киеве необходима какая-то помощь то пишите я с радостью помогу.Прошу по совести кто может помогите пожалуйста.С уважением Саша
Пт, Сен 21, 2007 04:30pm [Аноним] - 6081 d back

Она так хочет, как ты её боишься...Лучше расписаться в Киеве - САМЫЙ ПРОСТОЙ ВАРИАНТ. Удачи.
Пн, Сен 24, 2007 12:52am Анжелика - 6079 d back

Моя подруга сейчас в Киеве, передает всем приветы там и оттуда!
Пн, Сен 24, 2007 03:02pm [Аноним] - 6078 d back

Viza nevesti, viza zhenikha, ochen' prosto delaetsia, no ona dolzhna pomoch, a esle ona ne kochet to i ne nuzhna tebe
Пн, Окт 1, 2007 03:18pm [Аноним] - 6071 d back

А в чем собственно заключаеться наше соучастие?Что-то не совсем понятно.....
Если она вас любит то все будет О.К.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru