MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Расчленял собственного сына в ванной несколько дней
Ср, Мар 20, 2024 04:39pm [Аноним] - 38 d back

Правоохранительные органы отметили, что жительница местности первой сообщила им о пропаже 33-летнего мужчины, который арендовал жилье у нее. Она рассказала, что квартирант не появлялся в своей арендованной квартире уже три месяца и не отвечал на связь.

Поиски пропавшего привели полицию к его 55-летнему отцу, у которого он был в последний раз. Во время обыска квартиры полицейские нашли документы и одежду пропавшего, а в гараже обнаружили останки его тела.

Следствие выяснило, что еще в начале января 2024 года сын пришел в гости к отцу. Во время застолья между ними возник конфликт, в результате которого отец ударил сына ножом в грудь. Сын скончался на месте от полученного ранения.

Отцу пришлось пытаться скрыть следы преступления. Сначала он переместил тело сына в ванную комнату, а затем расчленял его тело в течение нескольких дней. Часть тела выбросил в мусорник, а остальное закопал в подвальном помещении гаража, залитого бетоном.

Теперь преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru