IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Реклама
Список форумовКиевляне
Отбили все фашистские ракеты над Киевом
Чт, Фев 15, 2024 01:36pm [Аноним] - 591 d back

Время беспокойства в столице продолжалось более двух часов, с 04:49 до 07:03. Военные сообщили, что вражеские ракеты приближались к Киеву сначала из Житомирской области, а затем из Черниговской.

В районе 06:15 были слышны первые громкие взрывы в городе. Мэр Виталий Кличко подчеркнул, что противовоздушная оборона работает, и призвал жителей оставаться в укрытиях.

Позднее в КГВА уточнили, что атака была смешанной, с ракетами различных типов приближающимися к Киеву из разных направлений.

"Силы ПВО успешно справились с уничтожением всех вражеских ракет, направленных на Киев. По оперативным данным, в столице нет жертв и разрушений. Системы обеспечения жизнедеятельности города функционируют в штатном режиме. Мы благодарим воинов ПВО за их отличную работу", - добавил Попко.
Чт, Апр 4, 2024 04:08pm [Аноним] - 542 d back

.
Чт, Апр 4, 2024 06:26pm [Аноним] - 542 d back

все попали по целям
Вт, Июн 25, 2024 11:21am [Аноним] - 461 d back

Patriot отрабатывает
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru