MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
С Новым годом!
Сб, Янв 1, 2022 11:51am [Аноним] - 848 d back

Во многих странах есть традиция встречать Новый год на главных площадях городов, возле елки. В этом году не обошлось без курьезов: в праздничную ночь возле главной елки Киева завязалась массовая драка.
Видео драки в центре украинской столицы опубликовал Тelegram-канал "Киевский трэш".

Инцидент произошел в новогоднюю ночь, когда на Софийской площади собралось множество людей. На кадрах с места событий видно, как группа мужчин толкает друг друга и машет руками, участники конфликта хватают друг друга за руки и за головы.
Сб, Янв 1, 2022 11:53am [Аноним] - 848 d back

В столичную городскую клинику за новогоднюю ночь попали 115 человек. Об этом сообщил врач больница, передает "УНН".
"115 человек поступило за ночь", - сказал медик. В то же время он добавил, что это относительно небольшой показатель, поскольку в такое время бывает и по 200 поступающих.
У большинства поступивших врачи диагностируют травмы и отравления.

Напомним, в ночь с 31 декабря на 1 января в Киеве произошло шесть пожаров, в результате чего оказались повреждены, в том числе и киоски с шаурмой и пивом на Минском массиве. В результате инцидентов никто не пострадал. Причины возгорания сейчас выясняются.
Вс, Янв 2, 2022 08:56am [Аноним] - 847 d back

В Польше в городе Седльце в первый день января обнаружили мертвым 47-летнего украинца. Его в 4:00 утра заметила пара, которая возвращалась домой с вечеринки.
Известно, что пара заметила мужчину, когда тот лежал на тротуаре с травмой головы. Мужчина и женщина пытались помочь потерпевшему, однако он был уже мертвым. Тогда они вызвали полицию.
Пресс-секретарь районной прокуратуры города Седльце Кристина Голобек также подтвердила смерть украинца.
По предварительным данным, его убили.

Мужчина праздновал Новый год в компании сограждан и иностранцев. Польские полицейские считают, что компаньоны украинца могут быть причастны к смерти мужчины.
В результате из-за убийства мужчины в Польше задержали 12 человек. Все они — граждане Украины, Индонезии и Белоруссии. Мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и не могли дать правоохранителям показания.
Ср, Янв 5, 2022 02:25am [Аноним] - 845 d back

В Ивано-Франковской области суд наказал разгромивших могилу подростков, запретив им выходить на улицу. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

По данным следствия, на кладбище в городе Коломыя трое несовершеннолетних отодвинули бетонную плиту в склепе, вскрыли гроб и вытащили из него останки. После этого подростки устроили фотосессию с черепом, а также снимали происходящее на видео. Затем они похвастались своим "подвигом" в соцсетях.
Вс, Янв 9, 2022 10:26am [Аноним] - 840 d back

На украинском ТВ вышел детский фильм про Золушку с гомосексуалистами
Норвежский фильм «Три орешка для Золушки», который показывают на Украине с Рождества, был раскритикован зрителями из-за сцены с геями. Соответствующие комментарии появились на сайте «Мультиплекс».
Отметим, что норвежские создатели намеренно сделали две версии фильма: с гей-поцелуем для домашнего рынка, и без него для международного проката. Но Украина выбрала первую версию.Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru