MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Полиция Киева ищет "Карлсона"
Пт, Мар 17, 2023 04:46am [Аноним] - 408 d back

Правоохранители открыли уголовное производство за самоуправство.

Стали известны новые детали скандала с надстройкой на крыше жилого дома в центре Киева — на улице Большая Васильковская, 80. Напомним, неизвестный "Карлсон" построил на крыше еще один этаж, чем поставил под угрозу жизнь жильцов дома.

Доступа на крышу, где построили целый этаж, у коммунальщиков нет. Но к делу уже приобщились правоохранители.

"В полиции уже зарегистрировано уголовное производство по нашему заявлению. Держим вопрос на контроле. Ожидаем, что будет иск в суд. Если будет решение суда, что владелец этой конструкции должен вернуть крышу дома в прежнее состояние, то он должен собственными силами демонтировать надстройку. Если он этого не сделает, то будет исполнительное производство, и в решении будет четко указано кто это должен сделать и какие будут обязательства. Должно быть определение суда о доступе на объект", — рассказал Тимур Ткаченко, директор Департамента городского благоустройства КГГА.

В полиции Киева нам подтвердили, что возбуждено уголовное производство по статье "Самоуправство".

"Сейчас правоохранители опрашивают жильцов дома и арендующих там квартиры. Это делается для того, чтобы определить, кто именно возвел надстройку на крыше дома. Продолжаются процессуальные действия. Санкция статьи уголовного производства предусматривает наказание в виде ареста на срок до 3 месяцев или исправительные работы", – рассказали в полиции Киева.

Photo: http://surl.li/fntvl
Ср, Авг 16, 2023 03:51am [Аноним] - 256 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru