MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В киевском метро введут изменения
Ср, Фев 28, 2024 03:44pm [Аноним] - 59 d back

В столичном метрополитене рассматривается вопрос о разрешении перевозки собак. Транспортная комиссия Киевсовета высказала поддержку соответствующей петиции, как сообщает РБК-Украина (проект Styler), ссылаясь на информацию из общественной организации "Пассажиры Киева" в Telegram.

Важно отметить, что директор метрополитена Виктор Брагинский подчеркнул, что во время чрезвычайных ситуаций подземка обеспечивает безопасность всех пассажиров, включая тех, кто путешествует с домашними животными. Поэтому он поддерживает идею разрешения перевозки собак в метро, но просит отсрочку для обсуждения этого вопроса с общественными организациями и экспертами по собакам.

Несмотря на это, стоит отметить, что рассмотрение петиций обычно не предусматривает отсрочек, и поэтому реализация данной инициативы должна происходить в рамках планового процесса, управляемого Департаментом транспортной инфраструктуры КГГА.

Недавно на сайте Киевского горсовета была опубликована петиция, призывающая разрешить перевозку собак в метро с соблюдением безопасности и санитарных норм. За две недели она набрала более 6000 подписей, что является необходимым условием для рассмотрения данного вопроса.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru