MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Зеленский - новые вершины соцопросов
Ср, Мар 6, 2019 08:02am [Аноним] - 1849 d back

Согласно данным последнего социологического опроса по кандидатам в президенты Украины, проведенного в феврале, действующий президент Петр Порошенко во втором туре проигрывает обоим своим оппонентам – и Владимиру Зеленскому, и Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает социологическая группа «Рейтинг», передает Знай.

«Моделирование второго тура дало следующие результаты: Юлия Тимошенко держит первенство в паре с Петром Порошенко (31% против 24Rolling\ Eyes. В то же время, Владимир Зеленский побеждает как в паре с Порошенко (42% против 24Rolling\ Eyes, так и с Тимошенко (37% против 24Rolling\ Eyes», — сказано в сообщении.

При этом 24% опрошенных считают, что следующим президентом будет Порошенко. В победу Тимошенко верят 19%, Зеленского – 17%.

«За последний месяц значительно выросла вера украинцев в победу Зеленского. Также положительную динамику в этом рейтинге имеют показатели Порошенко. Показатели Тимошенко на уровне декабря. При этом молодежь верит в победу Зеленского, люди старшего возраста – в победу Порошенко и Тимошенко», — резюмируют социологи.
Сб, Мар 9, 2019 05:43pm [Аноним] - 1846 d back

не сій паніку людина яка поважає себе не буде переказ соц групи тим більше криворіжского Єврея Яб невже у нас немає Українців

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru