MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Жила в палатке и отчаянно боролась за жизнь
Пт, Сен 10, 2021 03:03pm [Аноним] - 961 d back

Правоохранители разыскивают двух подозреваемых в убийстве женщины в Оболонском районе Киева. 37-летняя Оксана Кеня временно обитала в палатке на берегу Днепра, хотя в Черниговской области у нее есть свой дом.

Стали известны подробности резонансного преступления. Все о жуткой трагедии читайте в нашем материале.

"Она не бомж, даже купила скутер"
Как стало известно, Оксана Кеня долгое время жила с отцом в частном доме в селе Петровка – в двухстах километров от столицы. Личная жизнь женщины не сложилась, она была одинокой.

С работой тоже было непросто, но Оксана выкручивалась. Во время ягодного сезона собирала голубику, чернику, малину и ездила продавать в Киев – на рынок возле станции метро "Лесная".

Оксана Кеня
В селе также говорят, что Оксана жила в палатке в Киеве не от хорошей жизни, просто решила сэкономить и подзаработать. Якобы там же, на Оболони, она и продавала фрукты, и подрабатывала кассиром в одном из магазинов. Но работа была не постоянной.

"Недавно она купила скутер и даже моталась на нем в Киев. Она никакой не бомж, как уже написали на некоторых сайтах. Несмотря ни на какие трудности – не унывала. Смеялась. И отчаянно боролась за нормальную жизнь. Ее у нас очень любили", – рассказали в Петровке.

Староста села Мария Деркач добавила в разговоре с нашим журналистом, что Оксана Кеня была ее ученицей, причем одной из лучших. "Она очень хорошо училась, да и вообще была очень трудолюбивой", – сообщила она.

Убивали в ярости
Тело жестоко убитой женщины обнаружил недалеко от ресторана "Десант" в Оболонском районе 36-летний киевлянин.

На песке, на берегу Днепра, стояла маленькая палатка, в которой и нашли Оксану.

Тело убитой женщины нашли в палатке на берегу Днепра
"Убийца нанес шесть ножевых ранений: пять в голову, а одно – в шею. Что могло привести человека в такую ярость, пока можно только догадываться", – рассказал собеседник в правоохранительных органах.

По его словам, на месте остались следы застолья. Потому есть предположение, что женщину убили знакомые ей люди.

Убитую в Киеве женщину похоронили на кладбище Петровки. Местные жители надеются, что полиция все же найдет убийц и они понесут соответствующее наказание.

По подозрению в тяжком преступлении правоохранители разыскивают двух мужчин.

Первому примерно 60-65 лет, худощавого телосложения (изображен на фото), смуглый, рост примерно 175-180 см, светлые глаза, седые волосы и неопрятная борода. Отсутствует несколько зубов.

Один из подозреваемых в убийстве
Второму подозреваемому в убийстве – 25-35 лет. Он спортивного телосложения (возможно занимался борьбой), волосы темные, короткие, а рост примерно 175-180 см.

За совершенное преступление им грозит до 15 лет лишения свободы.
Вс, Окт 10, 2021 09:15am [Аноним] - 932 d back

Военнослужащий оккупационного корпуса ВСУ по имени Валентин, однофамилец иконы украинских националистов Степана Бандеры, поймал пулю под Мариуполем еще 6 октября, сообщают местные СМИ.
Ранение оказалось тяжелым, медики диагностировали у карателя пневмоторакс. Из местного госпиталя его отвезли в Днепропетровск.

Вчера под Донецком скакули скакали,
Они на Донбассе людей убивали.
Один вдруг подпрыгнул -- и пулю словил.
С Бандерой споешь "Щеню-вмэрлу", дебил!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru