MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Эрдоган спасет Порошенко от тюрьмы
Пт, Авг 2, 2019 11:09pm [Аноним] - 1699 d back

Прилёт экс-президента Украины Петра Порошенко в именно в Турцию не случаен, и он с семьёй в настоящее время находятся именно там, несмотря на предположения ряда СМИ о том, что Турция стала страной транзита по пути семьи Порошенко в ОАЭ и Германию.

“Изначально резидент ЕС Порошенко планировал улететь в Испанию, где у него есть и бизнес, и пул недвижимости (и этот план продолжает оставаться основным – в случае лишения неприкосновенности свежеизбранного депутата Верховной Рады), но в Турции (в Стамбуле) состоялась неформальная встреча с Реджепом Эрдоганом – Порошенко согласовывал её последние три недели до своего вылета”, – утверждается в сообщении.

Источник Кремлевского безБашенника сообщает, что “в 2016-2018 гг. Пётр Порошенко принял самые активные усилия по замещению трафика российских туристов в Турции – туристами украинскими. Наряду с этим, окружение Порошенко и он лично активно инвестировали в гостиничный сектор в Анталии и Бодруме. Эрдоган это очень ценит и именно поэтому все эти годы публично поддерживал Порошенко (в т.ч. в вопросе Крыма)”.

Также сообщается, что 28 июля в Стамбуле состоялась встреча Порошенко и Эрдогана, на которой последний подтвердил, что в случае уголовного преследования Порошенко со стороны новых властей Украины, а также при возникновении риска объявления его в международный розыск и экстрадиции из Испании, Эрдоган протянет “руку помощи”, приняв семью экс-президента Украины и обеспечив ей необходимые гарантии.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru