MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Земляки помогите советом!
Сб, Май 7, 2005 05:12am Тарас - 6948 d back

Уважаемые земляки! Подскажите пожалуйста как обстоит дело с воссоединением семьи. Я женат ,у нас дочь, Мой папа гражданин США. Подскажите в какую организацию в Чикаго подать документы,какие документы?Сколько времени ждать?Вообщем как это правильно сделать? Уважаемые Господа и Дамы не дайте иссякнуть диаспоре!
Вс, Май 8, 2005 12:43am Ipanema - 6948 d back

Тарас, вашему папе лучше всего обратиться к адвокату. Я так поняла, что он живет в Чикаго - пусть выберет иммиграционного адвоката на свой вкус, берут $ они почти все одинаково. Но адвокат нужен, чтобы правильно заполнить документы, ничего не напутать - ошибки в таких случаях очень дорого обходятся. А вот ждать....ждать придется долго, очень долго. Речь идет о 6 - 7 годах, так что наберитесь терпения. Желаю успеха.
Вс, Май 8, 2005 07:08am taras [taras-golovko@yandekx.ru] - 6947 d back

Спасибо огромное за толковый и конкретный ответ.Однако я слышал;что после подачи документов на воссоединение семьи можно получить разрешение находиться в США до окончания рассмотрения документов и даже можно получить разрешение на работу. Правда это или нет.Заранее благодарю. С Уважением Тарас.
Вс, Май 8, 2005 10:48pm Zina Docus - 6947 d back

это вряд ли.
Пн, Май 9, 2005 06:21am Тарас - 6946 d back

Zina Docus;-"это вряд ли"-Это что ?просто ехидство или обоснованный пИссемизм?
Чт, Май 12, 2005 10:47am Aladin - 6943 d back

Констотация фактов
Вс, Май 15, 2005 02:46pm Ed - 6940 d back

Тарас, никаких адвокатов брать не нузно, просто нузно отцу заполнить соответствуущие форми. Ето очень просто, и отправить куда следует. А озидать вам приидесиа очень долго. Бистро только длиа визова родителей и супругов. Родители деиствительно могут находитсиа здесь весь срок прохоздениа процесса. А вас ,после подачи отцом документов точно не пустиат суда по гостевой, т.к. будут уверени, что ви не вернетесь . Озидать-зе вам не менее 5 лет.
Вт, Май 17, 2005 08:47am taras - 6938 d back

Огромное Вам спасибо.Уважаемый Ed. taras-golovko@yndex.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru