MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве сообщили о заминировании всех школ
Вт, Сен 5, 2023 04:52am [Аноним] - 236 d back

В Киеве было объявлено о том, что школы были заминированы. Утром 4 сентября столичная полиция получила новое уведомление о заминировании всех средних школ и колледжей Киева. Полицейские и сотрудники ГСЧС приняли необходимые меры.

Решение о эвакуации детей и учителей из учебных заведений будет приниматься администрацией школ и полицией. Важно оставаться спокойными и следить за обновлениями информации, как сообщили в КГВА.

В 17:06 по местному времени в КГВА было объявлено, что после проверки всех средних школ Киева информация о заминировании не подтвердилась. Вызов оказался ошибочным.

Такие ложные тревожные сигналы о минировании школ были ранее в Украине. Например, 1 сентября в Киеве также сообщили о заминировании всех средних школ, но информация не подтвердилась после тщательной проверки.

Кроме того, неизвестные также заявляли о заминировании Ровненской областной государственной администрации, что привело к эвакуации ее работников.

В прошлом в Львове также были случаи фейковых заявлений о заминировании вузов, а в начале 2023 года несколько раз сообщали о заминировании Ратуши, но при обследовании здания не было обнаружено взрывоопасных предметов. Таким образом, информация о минировании оказалась ложной.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru