MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве открылся обновленный парк Веселка
Чт, Июл 18, 2019 12:49pm [Аноним] - 1744 d back

В Киеве после капитального ремонта открыли парк "Веселка" в микрорайоне Нивки. Теперь здесь обновленная зеленая зона с видеонаблюдением и системой автоматического полива. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Площадь парка всего 7,9 га, но здесь есть вся необходимая для отдыха инфраструктура: детские площадки, спортивная площадка, площадки для футбола, волейбола и баскетбола, дорожки, скамейки.

Для безопасности всех посетителей парка здесь установлены 32 видеокамеры и кнопки вызова милиции. Также тут есть современная система полива газонов и клумб.

Кроме того, здесь обустроили тренажеры для воркаута, многофункциональное спортивное поле, установлен шахматные и теннисные столы. На территории посажено 610 деревьев и кустов, обустроена живая изгородь. Отремонтировано сцену, установлен 18 рядов и 18 урн для мусора.
Чт, Июл 18, 2019 02:34pm [Аноним] - 1744 d back

Безполезно. Хуторяне как всегда всё спи3дят, то что нельзя спи3дить - разобьют и сломают. Парк засрут. Будет там пьянь собиратся под разбитыми фонарями и не работающими камерами.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru