MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве прицеп фуры раздавил голову дальнобойщика
Ср, Июл 10, 2019 10:21pm [Аноним] - 1723 d back

Утром во вторник в Киеве на проспекте Победы, недалеко от улицы Чернобыльской, водитель фуры Renault погиб под прицепом грузовика. Об этом сообщает Информатор 9 июля.

Как рассказал попутчик водителя, они ехали на родину, в Житомирскую область из Одессы.

"Пока проезжали через Киев, у автомобиля возникли технические неполадки. На выезде из города водитель остановился, чтобы попробовать устранить неисправность, а пассажиру сказал подождать пару минут. Мужчина поднял прицеп грузовика на упоры и залез между колесом и дном прицепа. По неизвестным причинам прицеп упал и раздавил голову мужчине. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть", – говорится в сообщении.

Чтобы извлечь тело погибшего, понадобилась помощь спасателей ГСЧС и КАРС. На время работы экстренных служб движение по проспекту Победы в сторону выезда из Киева было ограничено. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа, медики и спасатели. Подробности происшествия выясняются.

ВНИМАНИЕ! Фото и видео содержат сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Видео
https://youtu.be/pBOFB3sQ8Rk

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru