MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве избили журналиста
Пт, Мар 8, 2024 03:26pm [Аноним] - 50 d back

В районе Печерск в Киеве произошло нападение на журналиста, который исполнял свои профессиональные обязанности. Это случилось во время проверки незаконного call-центра.

Информация об этом поступила от Главного управления Национальной полиции в Киеве. Предположительно, представители СМИ получили сведения о том, что в одном из офисов действует незаконный call-центр.

Журналисты прибыли по указанному адресу и начали взаимодействие с людьми, находившимися в офисе. В ходе разговора возник конфликт, который привел к телесным повреждениям одного из журналистов.

Полиция рассматривает этот инцидент как угрозу или насилие в отношении журналиста. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства происшествия и идентифицируют его участников.

По факту избиения журналиста в районе Печерск было начато уголовное расследование.

"Правоохранители внесли информацию в Единый реестр досудебных расследований по статье 345-1 Уголовного кодекса Украины - угроза или насилие в отношении журналиста", - говорится в официальном сообщении.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru