MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Ситуация с арендой в Киеве налаживается
Вс, Июл 10, 2022 12:40am [Аноним] - 655 d back

Ситуация с арендой жилья в Киеве постепенно налаживается, поскольку панические настроения людей уходят на задний план. Как сообщают "Комментарии", такое заявление в эфире общенационального телемарафона заявил президент Ассоциации специалистов недвижимости Украины Юрий Пита.

По словам Питы, цены на аренду жилья в столице упали на 40-50%. Причина такого падения – большое количество предложений и довольно неактивный спрос, который также возвращается к довоенным показателям.

Похожую ситуацию, по словам президента Ассоциации специалистов недвижимости Украины, можно увидеть и в западных областях, где появилось много предложений по аренде жилья, а дефицита спроса там нет.

"Ситуация с арендой в Украине в целом налаживается, потому что панические настроения отошли на задний план, поэтому цены постепенно возвращают к уровню довоенных", - отметил Пита.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru