MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Киелянин убил себя флаконом духов
Вс, Сен 8, 2019 03:54pm [Аноним] - 1663 d back

Мужчина совершил самоубийство флаконом от духов в Киеве

В Киеве в ночь на 8 сентября был обнаружен мужчина, который лежал в луже крови.
В материале говорится, что вызов на линию экстренных служб поступил в шесть часов утра. Мужчина лежал без сознания по адресу улица Анны Ахматовой, 1. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть. Рядом с телом была найдена записка.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что мужчина находился на лавочке еще с четырех часов утра. По камерам видно, что он был в этом районе и периодически перемещался с места на место. Позже очевидцы увидели окровавленного мужчину на тротуаре и вызвали врачей. Медики по приезду лишь констатировали смерть.

Предварительной причиной смерти стала потеря крови. Также на теле было найдено несколько глубоких порезов, один из которых был на шее, и еще два – на руках.

Также в 15 метрах от тела была найдена огромная лужа крови и сумка с личными вещами. В крови были найдены осколки флакона от духов. Во время осмотра ни документы, ни мобильный телефон найдены не были. Сотрудникам полиции удалось лишь обнаружить записку с именем Света и номером телефона.
Вт, Фев 25, 2020 11:57pm [Аноним] - 1493 d back

.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru