MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Террористы опять атаковали Киев
Сб, Ноя 18, 2023 03:07am [Аноним] - 162 d back

В ночь с пятницы на субботу, 18 ноября, противовоздушные силы успешно сбили все иранские беспилотники, которые террористическая Россия пыталась использовать для атаки на Киев, как сообщили представители Киевского министерства обороны.

"Это уже вторая атака вражеских беспилотников на Киев в течение этого месяца. По предварительным данным, беспилотники противника типа Shahed с кассетными боеприпасами, были запущены с южного направления. Несмотря на сложный маршрут протяженностью почти 1000 км, они были успешно обнаружены и уничтожены украинской противовоздушной обороной", - отметил глава Киевского министерства обороны Сергей Попко.

По его словам, беспилотники направлялись на Киев с северного направления, но благодаря сложным маневрам противника, украинская противовоздушная оборона успешно справилась с задачей.

"Силы и средства противовоздушной обороны сумели поразить все воздушные цели, их было почти десяток, ещё на подступах к Киеву", - подчеркнул глава Киевского министерства обороны, добавив, что окончательные данные будут предоставлены Воздушными силами Вооруженных Сил Украины. По предварительной информации, в городе нет жертв и разрушений.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru