MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Киев вернем, семью туда перевезу"
Ср, Сен 20, 2023 06:01am [Аноним] - 221 d back

На российских телеканалах появилась новая пропагандистская реклама, которая призывает мужчин идти на войну против Украины. Основные и наиболее странные доводы в этом ролике связаны с обещанием оккупантам возможности жить в больших городах.

В этом видеоролике демонстрируется имитация "героического" боя, где российские солдаты бегают по окопам и обсуждают свои амбициозные планы. Один из оккупантов спрашивает другого, знает ли он, где находятся "Печерские пагорбы" в Киеве. Ему отвечают, что это - престижный район в центре столицы, и даже у него там живет родственница. Возможно, это попытка создать нарратив о схожести народов.

Оказывается, у одного из персонажей есть мечта - приобрести квартиру в этом районе и переселить свою семью в Киев, "когда его вернут". Однако неясно, откуда и кому нужно вернуть Киев.

Затем на экране появляется новый пропагандистский слоган: "Выбери город своей мечты". Получается, что в такой большой России уже нет городов, о которых можно мечтать?

Другой оккупант собирается отправиться в Одессу из-за своей любви к морю, несмотря на то, что Россия омывается 12 морями, многие из которых находятся за Уралом, так что есть много других вариантов для путешествий.

В видеоролике также упоминаются пункты отбора, которые находятся в Симферополе.
Пн, Янв 22, 2024 07:05pm [Аноним] - 96 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru