MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Изменили Тактику Запуска "Шахедов"
Ср, Дек 27, 2023 02:04pm [Аноним] - 122 d back

Как сообщила глава объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк "Суспільному", российские террористы действительно предпринимают попытки трассировать сложные маршруты движения беспилотных летательных аппаратов, с целью истощить систему противовоздушной обороны, увеличить сложность действий украинских военных и причинить максимальный ущерб мирным жителям.

По словам Гуменюк, ночью в Одессе отмечалось движение дронов прямо среди жилых кварталов, где, в принципе, не предполагается наличие стационарных систем ПВО. В ходе атаки террористы РФ стремилась выявить системы противовоздушной обороны, выбирая при этом сложные маршруты. Следует отметить, что оккупанты начали практически еженочные атаки украинских городов дронами с декабря. В ночь на сегодняшний день они атаковали Одесскую область, что привело к гибели двух мирных жителей, а также к трем раненым, включая 17-летнего подростка.
Пт, Дек 29, 2023 02:14am [Аноним] - 120 d back

Один из прилетов ракеты террористов по Киеву
В Киеве поражен гуманитарный склад.
Пт, Дек 29, 2023 06:10am [Аноним] - 120 d back

Несколько десятков взрывов прогремело в разных районах Харькова. Местные власти заявили о повреждении промышленных предприятий, складских помещений и трамвайного депо, которое неоднократно становилось целью атаки.
Также, по некоторым данным, удар был нанесен по госпиталю ВСУ в Киевском районе города, одной из военных частей противника и по танковому заводу имени Малышева.
В Одессе был нанесен удар по портовой инфраструктуре, власти также отчитались о попадании по «законсервированному» промышленному объекту.
Кроме того, ранее в области был поражен склад боеприпасов в Беляевке, после чего началась детонация боеприпасов. Утром обломки сбитой над жилым районом ракеты упали на многоквартирный дом, есть жертвы среди населения.

В Киеве целью налета стали гуманитарные складские помещения в Подольском районе, которые использовались для хранения детской одежды и питания.
На месте ударов продолжается разбор завалов. Кроме того, под удар попала станция метро Лукьяновская.
На кадрах объективного контроля зафиксировано попадание российской ракеты в жилой дом в Святошинском районе."Wink
Пн, Янв 1, 2024 08:59am [Аноним] - 117 d back

Первый день Нового года операторы «Шахедов», «Ланцетов» и других террористических БПЛА на многих направлениях украинских мирных территорий отметили по-своему.
Свыше 90 «летающих мопедов» поразили этой ночью мирные объекты в Одессе, Староконстантинове, Днепропетровске, Николаеве и т.д.
Очередная партия «Шахедов» летит на т.н. Украину прямо в эти минуты.
B Новом году таких "подарков" от террористов будет еще больше и на регулярной основе!!
Вт, Янв 2, 2024 04:19am [Аноним] - 116 d back

После серии террористических ударов в Киеве пылают пожары. В городе проблемы с электричеством, связью и водой, о чём ранее сообщал мэр города Виталий Кличко.
Похоже, террористы РФ отрабатывают новую смешанную стратегию применения БПЛА и ракет. Всю ночь дроны разряжали украинское ПВО, потом полетели ракеты, а уже после них — более десятка ракет.
После ударов в Киеве:
1. Отключено 260 000 потребителей электроэнергии. Также есть отключения в Киевской области.
2. Начались перебои с интернетом.
Вт, Янв 2, 2024 04:20am [Аноним] - 116 d back

Кадры с улиц Киева после ударов по жилым объектам публикует греческий бизнесмен Тасос Циамис.
Примечательно, что за кадром он комментирует, что российские ракеты летят именно в гражданские объекты.
Ср, Янв 3, 2024 02:31am [Аноним] - 115 d back

Накануне террористы нанесли массированный удар "высокоточным" оружием и беспилотниками по гражданским объектам на Украине.
Чт, Янв 4, 2024 01:00am [Аноним] - 114 d back

Время шуток прошло, российских баранов будут отправлять на скотобойню под удары натовского оружия
Скрывать уже нечего, так как обычное население России, которое надеялось отсидеться в 2024 году будет пускаться на мясо. Фашисты будут стучаться во все двери и отправлять на мясо всех кого смогут. Путину нечего скрывать, баранам это уже открыто говорят, потому что некого да и незачем стесняться.
Чт, Янв 4, 2024 01:51am [Аноним] - 114 d back

Интересное видео вчера выпустил экс-депутат ВРУ нацист Игорь Мосийчук. В нем он, между делом, приоткрывает завесу тайны о результатах наших ударов по Киеву во время последнего самого мощного удара ВКС 29.12.23 года (и тем самым помогает Латыниной отыскать те "Кинжалы", которые попадали согласно закону тяготения).
Основной удар тогда был нанесен по военному заводу «Артёма» и КБ «Луч», которые занимаются ракетной тематикой, а после начала СВО, беспилотной тоже. Далее даю слово Мосейчуку:
«Последний массовый мощный удар по Украине в конце прошлого года 29.12.23. Он был, наверное самым мощным с начала войны. Основной удар был нанесен по заводу «Артём» и КБ «Луч». Там очень много было убитых, разрушенных складов.
Убитых там было, и весь Киев это уже знает, все паблики пишут, идет обсуждение в группах, что это были именно завод «Артём» и КБ «Луч». Почему власть это скрывает, особенно скрывает количество убитых, не знаю. Это «зелёное враньё» оно уже вот здесь сидит (показывает на шею). И киевляне все это видят. Приведу вам пример.
Пишет моему фэйсбучному другу Наталья Борщик, киевлянка. Которая по факту стала жертвой этого вранья.
- В КБ «Луч» работал мой родной племянник, наш любимый мальчик. Он погиб на рабочем месте. 29 декабря. Там очень много погибших и пропавших без вести. Нам даже не дают его опознать (и очевидно не выдают тел для похорон, - прим, автора). Все замалчивают. Эта нестерпимая боль для всей нашей семьи и его друзей. Это был его фронт. Он делал все для того, чтобы Украина могла защищаться и уничтожать врага. Неужели погибшие там не заслуживают на то, чтобы люди о них знали? Мальчик наш любимый, не могу поверить и принять, что тебя уже нет.
И таких случаев очень и очень много...»Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru