MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве снизили тарифы на тепло
Вс, Дек 5, 2021 03:35pm [Аноним] - 875 d back

Депутаты Киевсовета снизили тариф на тепло для жителей многоэтажек Депутаты Киевского городского совета приняли решение о снижении тарифа на отопление для жителей 452 столичных многоэтажных домов до 1654,1 гривны за 1 Гкал.

Об этом стало известно из прямой трансляции заседания Киевсовета, которое состоялось 2 декабря. Известно, что речь идет о домах, которые не успели заключить предусмотренные законом договора на предоставления коммунальных услуги и должны платить больше двух тысяч гривен из-за бюрократических проволочек. Также руководство города предусмотрело, что убытки, которые понесет "Киевтеплоэнерго", убудет компенсированы из городского бюджета. Решение поддержали 75 депутатов.

Напомним, что столичные власти утвердили новые тарифы на отопление и горячую воду для населения города на отопительный сезон 2021-2022 годов. Об этом стало известно из соответствующего распоряжения, которое опубликовано на сайте Киевской городской государственной администрации. Известно, что на сегодня, согласно документу, тарифы на отопление в Киеве состоят 1654,41 гривны за 1 Гкал с НДС.

Идентичный тариф действовал в столице и в прошлом отопительном сезоне. Тариф на горячую воду в данном отопительном сезоне составит 97,89 гривны за один кубометр с НДС. После окончания отопительного сезона горячая вода будет стоить 119,83 гривны за кубометр с НДС, что дороже на 22%. Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.
Чт, Дек 30, 2021 04:27am [Аноним] - 851 d back

Киев и частично Киевская область останутся без электроэнергии накануне Нового года: плановые отключения начались ещё 28 декабря.

Ниже вы можете увидеть график отключений с указанием времени и списком улиц и домов, которых коснётся «покращення» (улучшение — укр., накануне майдана в 2013 году это слово выхватывали из выступлений Виктора Януковича и цитировали в издевательском контексте).
Ранее лично Зеленский обещал, что веерных отключений электроэнергии не будет даже на фоне чудовищного дефицита угля и газа.
Об отключениях любезно предупреждает компания бывшего донецкого олигарха Рината Ахметова «ДТЭК». И хотя на сайте компании говорится о некоем «плановом ремонте», эксперты давно предупреждали, что Украину ждут веерные отключения.

Ахметов на сегодняшний день контролирует фактически весь рынок элекроэнергии на Украине, и именно Ахметова Зеленский обвинял в подготовке госпереворота.
Чт, Дек 30, 2021 11:04pm [Аноним] - 850 d back

позорники
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru