MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве назвали сроки восстановления домов
Чт, Июл 14, 2022 03:09am [Аноним] - 623 d back

В украинской столице назвали сроки возобновления жилых домов, которые были повреждены в результате обстрелов российских оккупантов
В украинской столице назвали сроки возобновления жилых домов, которые были повреждены в результате обстрелов российских оккупантов — речь идет о многоэтажках на улицах Крушельницкой, 3А, Кошица, 7 и Богатырская, 20. Об этом сообщили в пресс-службе Оболенской и Дарницкой районных государственных администраций.

В Дарницком районе восстановят дома, которые пострадали от обломков ракет, их отстроят до начала отопительного сезона с учетом энергосберегающих технологий. Дом на улице Богатырской планируют восстановить до середины октября.

Напомним, что в столице повреждено более 640 инфраструктурных объектов и жилых домов. На восстановительные работы на 360 объектах столица выделила из резервного фонда городского бюджета почти 600 миллионов гривен, еще 200 миллионов выделило правительство.

"В июне мы начали восстановление 11 жилых домов, получивших наибольшие разрушения в результате ракетных обстрелов российскими варварами. Недавно проверяли, как продолжаются работы по улице Чернобыльской. Сегодня – здесь, на Богатырской. Также город приступил к восстановительным работам в домах на улицах Крушельницкой, Гаврилишина, Ирпенской, на проспектах Свободы и Лобановского", – заявлял Виталий Кличко.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru