MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Террористические атаки на Киев
Чт, Дек 14, 2023 06:10pm [Аноним] - 135 d back

Благодаря безупречной работе сил ПВО были уничтожены все десять вражеских целей. Однако из-за падения обломков в четырех районах города произошли разрушения и пострадавшие. В частности, получили травмы и ранения 53 человека, из которых шестеро детей. Пострадали многоэтажные здания и автомобили.

Самые серьезные разрушения произошли в Днепровском районе. Там обломки российской ракеты упали во двор многоквартирного дома. Здание и детский сад во дворе получили значительные повреждения. От взрыва одну из машин перекинуло через забор и выбросило во двор детского сада. Также под домом сгорели припаркованные автомобили.

С ночи на местах падения обломков ракет непрерывно работали психологи Службы гражданской обороны. Примерно 50 жителей района обратились за помощью.

"Нервное дрожание, истерика и плач, являющиеся признаками острой реакции на стресс, - именно в таком состоянии находились люди, оказавшиеся непосредственно в эпицентре падения обломков ракет", - вспоминают ту трагическую ночь сотрудники Службы гражданской обороны.

Мэр Киева Виталий Кличко был на месте. Он отметил, что эвакуированных жителей многоквартирного дома временно разместили в Пункте невредимости, который открыли неподалеку, на территории школы №98. Затем, если по результатам экспертизы станет известно, что несущие конструкции здания остались неповрежденными, муниципальные власти оперативно восстановят жилье людей.
Пн, Апр 1, 2024 05:36pm [Аноним] - 26 d back

Россия будет продолжать наносить удары по энергетическим и военным объектам на Украине, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем Youtube-канале.
«Ночь на 31 марта ничем не лучше, даже еще хуже, чем предыдущие ночи. Первое апреля — также тяжелая, трагическая и драматическая ночь для Украины. А второе апреля будет еще хуже, чем предыдущие ночи. Вот вы к этому готовьтесь», — предупредил он.
Соскин также предположил, что удары будут наноситься по теплоэлектростанциям, большим подстанциям, ГЭС или по другим крупным объектам.
«Мы видим, что целые города и их население, например, Одесса, Николаев, Хмельницкая и Львовская область, Харьков, Киев утрачивают электричество, потому что все уничтожается, причем уничтожается на корню, остается только разрушенная площадка», — подытожил эксперт. 😃
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru