MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Пожилой мужчина проучил молодого хулигана (видео)
Пн, Июн 24, 2019 11:46pm [Аноним] - 1764 d back

Видео: https://youtu.be/EHxmsd0DDDo

24 июня 2019 года, в вечернее время, около 19:30, в Киеве, на Бессарабской площади, молодой человек, который был одет только в джинсы, зашел на зеленую зону и начал отправлять естественные надобности, не взирая на людное место. Рядом отдыхали несколько бродяг, которым это не понравилось. Они возмутились сначала словесно, а затем применили «меры физического воздействия». Сначала на хама набросился пожилой мужчина с тростью для хождения, а затем ему на помощь пришел бродяга помоложе. Пожилой мужчина ударил молодого человека тростью по спине, в область почек, а затем кулаком в голову. Более молодой бродяга подошел и отправил «писающего мальчика» в нокаут на несколько минут.

Так как молодой человек больше не продолжал драку, на площади остался только пожилой бродяга с тростью. Придя в себя, полуголый молодой человек затребовал реванш хотя бы у пожилого бродяги, однако вновь пропустил удар в голову и опешил. После этого пожилой бродяга с тростью, чтобы дальше не накалять конфликт, отошел в супермаркет Billa. Молодой человек направился за ним, явно не желая проигрывать. Вышедший из магазина пожилой бродяга в ответ на выпады молодого человека вновь повалил его на землю проведя удушающий прием.

Вновь придя в себя молодой человек попытался погнаться за пожилым бродягой. Однако бродяга с тростью с несвойственную для своего возраста резвость скрылся в атриуме ТЦ «Арена Сити».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru