MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве задержали банду "клофелинщиков"
Пн, Авг 12, 2019 01:25am [Аноним] - 1690 d back

В столице задержали "клофелинщиков", грабивших посетителей ночных клубов. В преступной группировке были также иностранцы, самой младшей участнице - 15 лет.
Правоохранители задержали и арестовали четверых человек, подозреваемых в ограблениях посетителей развлекательных заведений после доведения их до потери сознания. Об этом сообщает Главное управление полиции в Киеве.

Сообщается, что в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение от врача о том, что в медучреждение доставили женщину с отравлением неизвестным веществом. На вызов выехала следственно-оперативная группа. Оказалась, что накануне потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с компанией мужчин и девушек, которые угостили ее напитками. После употребления алкоголя она потеряла сознание, а когда пришла в себя, обнаружила пропажу своих вещей и автомобиля.

Пока документировалось это преступление, к правоохранителям с аналогичным заявлением обратился молодой человек. Он рассказал, что в ночном клубе после знакомства и совместного употребления с новыми товарищами спиртных напитков тоже потерял сознание, а после этого не нашел своих денег. Проанализировав материалы, полицейские сделали вывод, что к этим преступлениям причастна одна группа лиц.

В итоге полиция установила двух мужчин и двух женщин, причастных к указанным преступлениям. В состав группы, которую организовал 35-летний уроженец другого государства, входило трое участников: 25-летний иностранец и две женщины - 24-летняя уроженка Винницкой области и 15-летняя жительница Черниговской области. Кроме того, автомобиль потерпевшей тоже разыскали и изъяли.

Злоумышленники действовали по отработанной схеме: в развлекательном заведении знакомились с потенциальными жертвами и угощали их напитками, в которые добавляли медицинский препарат. После того, как потерпевшие теряли сознание, отбирали у них деньги, ювелирные изделия, банковские карты, а в описанном случае - еще и автомобиль.

Всем участникам преступной группы сообщили о подозрении по ч.2 ст.187 (разбой) и ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса. Суд избрал им меры пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Подозреваемым грозит до 12 лет лишения свободы.
Вт, Дек 31, 2019 12:08am Максим - 1549 d back

я тоже оказался жертвой этой бл.ди

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru