MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Россиянин мастурбировал в Киеве
Ср, Июл 24, 2019 01:54am [Аноним] - 1738 d back

Возле одной из гимназий Киева, которая расположена улице Вербицкого, мужчина решил мастурбировать на людях. Свидетелями его хулиганской выходки стали местные жители, хотя сам человек утверждает, что просто записывал номера телефонов в блокнот.

Теперь виновному придется гораздо тщательнее удовлетворять свои сексуальные потребности, поскольку его приговорили к испытательному сроку. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные реестра судебных решений.

В частности, в суде местные жители рассказали, что уроженец Удмуртии и правда вечером на ступенях школы спустил штаны и нижнее белье, после чего начал мастурбировать «с особым цинизмом». Извращенца за постыдным занятием застали прохожие и родители с детьми. Сам мужчина свою вину так и не признал.

Тем не менее, показаний свидетелей оказалось достаточно, чтобы приговорить эксгибициониста к трем годам лишения свободы за нарушение общественного порядка и хулиганство. Впрочем, учитывая, что для мужчины это первый проступок, наказание заменили испытательным сроком в два года.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru