MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Музей ретроавтомобилей в Киеве
Вт, Дек 21, 2021 05:57am [Аноним] - 859 d back

https://youtu.be/Xq0ZL7Zwx7k

В Киеве в следующем году откроют музей из старых автомобилей и мотоциклов. Музею уже придумали название - "Колеса истории". В экспозиции уже находится более 100 отреставрированных транспортных средств. Ретроавтомобили и мотоциклы выставили в закрытом помещении площадью 1 800 квадратных метров.

О музее рассказал блогер Oleg AC на своем You Tube-канале. Он снял видео, в котором показал, как выглядит музей "Колеса истории" и пообщался с создателем музея Павлом Лазовенко.

Музей "Колеса истории" начали создавать еще в 2017 году, хотя идея о его создании у Павла Лазовенко появилась очень давно. Организацией такой выставки занялась компания автореставраторов OldCarService.

Здесь собрана коллекция старинных автомобилей советского и иностранного производства. Большинство из них в прошлом ездили по Киеву. Самый старый автомобиль в коллекции создали в 1935 году.

Ретроавтомобили отреставрировали и создали масштабную выставку, которую киевляне и гости города смогут увидеть весной 2022 года.

Здание музея имеет два этажа. На первом организаторы решили выставить автомобили, а на втором - мотоциклы. Также в музее будет несколько экземпляров старой бытовой техники

О точной дате открытия сообщат чуть позже.

https://youtu.be/Xq0ZL7Zwx7k
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru