MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Ученики вернутся в школы Киева после улучшения ситуации с Covid
Пт, Ноя 5, 2021 05:24pm [Аноним] - 905 d back

Городской глава Киева Виталий Кличко заявил, что столичные школы пока продолжат учиться дистанционно из-за волны Covid-19, так как дети стали больше болеть и есть летальный случай среди школьников.

Виталий Кличко на заседании Киевского городского совета 4 ноября
"Школьники пока на дистанционном обучении, потому что многие дети болеют в эту волну, и многие болеют тяжело. Я только что сказал: у нас, к сожалению, есть летальные случаи среди детей. Поэтому учащиеся вернутся в школу после улучшения эпидемиологической ситуации.

И мы все надеемся, что это произойдет в ближайшее время. Важно сегодня удержать ситуацию, потому что речь идет, прежде всего, о здоровье и жизни людей".

3 ноября в Киеве от Covid-19 умер 41 человек, в том числе мальчик 8 лет.

В Киеве с 1 ноября для невакцинированных введены более жесткие карантинные ограничения, характерные для красной зоны эпидемической опасности, а школам приказано перейти на дистанционную форму обучения до улучшения эпид ситуации.
Пт, Янв 21, 2022 11:47pm [Аноним] - 828 d back

В одной из школ Киева повара хотели повторно подать котлеты, но уборщица посчитала это неприемлемым. В результате завязалась драка, которую пришлось разнимать директору учебного заведения.
Инцидент произошел в школе №221. Родителей учеников уведомили о временном отсутствии школьных обедов, после чего в родительском чате начались обсуждения возможных причин.

Как оказалось, несколько дней назад между женщинами-поварами и уборщицей произошел конфликт. Повара хотели повторно подать котлеты, но уборщица посчитала это недопустимым и в результате между ними завязалась драка.Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru