MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве начали включать отопление
Вт, Окт 10, 2023 03:41am [Аноним] - 201 d back

Согласно информации от Кличко, отопление уже активировали в медицинских учреждениях, учебных заведениях и детских садах. Процесс подключения к теплоснабжению осуществляется по запросам руководителей этих объектов.

Когда начнут включать отопление в жилых домах?
Включение отопления в жилых домах Киева начнется после того, как среднесуточная температура в течение трех дней упадет ниже 8 градусов Цельсия и при условии, что ожидается дальнейшее похолодание.

Что касается коммунальной сферы и жилых домов, мы руководствуемся погодными условиями, чтобы эффективно использовать тепло. Подключение к отоплению коммунальных зданий начнется, когда среднесуточная температура опустится ниже +8 градусов Цельсия в течение трех дней и ожидается ухудшение погоды. Также отопление в жилых домах ОСМД, ЖСК и других организаций будет включено по запросам.

Тем временем в Минэнерго отмечают, что энергетики продолжают подготовку энергосистемы к отопительному сезону, несмотря на российские атаки. В настоящее время продолжается обширная программа по ремонту объектов генерации, включая тепловые, гидро- и атомные.

Кроме того, в Украине уже наблюдается увеличение потребления электроэнергии из-за сезонного похолодания. В частности, 8 октября, вечером потребление электроэнергии было на 8% выше, чем в конце предыдущей недели, то есть в воскресенье, 1 октября.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru