MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве жестоко убили участницу популярного ТВ-шоу
Чт, Авг 12, 2021 05:06pm [Аноним] - 990 d back

Участницу проекта "Панянка-Селянка" обнаружили мертвой в собственной квартире. По предварительной информации, убийство женщины совершил ее муж. На теле женщины было множество ножевых ран.

Детали рассказали в сюжете "Надзвичайних новин" со ссылкой на полицию Оболонского района Киева.

Татьяна была местной знаменитостью и в Оболонском районе ее знали очень хорошо. У нее на дому был собственный маникюрный салон, а кроме того – она принимала участие в популярном проекте "Панянка-Селянка".

Убийство произошло в той квартире, где снимали шоу
Соседи шокированы трагедией и говорят, что Татьяна была отзывчивым человеком, давала женщинам советы о взаимоотношениях. А вот с мужем у нее были сложные отношения, хотя пара совсем недавно вступила в брак. Молодожены часто скандалили, а накануне трагедии Татьяна полуголая пряталась от мужа-тирана у соседей.

В тот день в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение от жителя Оболонского района. Он сказал, что к нему на улице подошел мужчина и попросил вызвать скорую помощь для супруги.

По указанному адресу прибыла бригада скорой помощи, но они смогли лишь констатировать смерть женщины. На ее теле были следы от ушибов и многочисленные резаные раны, горло у женщины было перерезано.

Как выяснили в полиции, накануне между мужем и женой произошел конфликт и драка, в ходе которой мужчина несколько раз ударил Татьяну ножом. От полученных ран женщина скончалась. А 51-летнего мужчину задержали на месте преступления.

Открыто криминальное производство по факту убийства. Суд выбрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Идет следствие и мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Что известно о погибшей
Татьяна познакомилась с будущим мужем в интернете. Разница в возрасте в 16 лет не сильно смутила женщину. Николай жил в другом городе и первое время они просто ездили друг к другу в гости. Как рассказали друзья, через некоторое время пара разбежалась и почти три года не общалась.

Через некоторое время Николай заболел, и Татьяна снова поехала к нему в Харьков. Мужчина перенес инсульт и ему нужна была помощь. Он позвонил Татьяне и попросил о помощи, а потом женщина перевезла его в Киев. Это произошло весной 2021 года.

Несмотря на уговоры друзей, Татьяна приняла решение официально расписаться с Николаем, и свадьба состоялась в начале лета. Девушка рассказывала подругам, что муж был агрессивным человеком и кидался в нее ножами.

Накануне трагедии Татьяна прибежала к соседям в одном нижнем белье, а мужу брызнула в лицо из газового баллончика.

Полиции Николай сказал, что взялся за нож, так как Татьяна пошла на него со шваброй.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru