MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В Киеве 40 заболевших коронавирусом: шесть новых случаев
Чт, Мар 26, 2020 10:59am [Аноним] - 1498 d back

В Киеве зарегистрированы еще шесть случаев заболевания коронавирусом. Количество киевлян, заболевших COVID-19 выросло в городе до 40 человек.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время онлайн пресс-конфренции.

«В столице за прошлый вечер и сегодняшнее утро количество киевлян, заболевших COVID-19, увеличилось уже до 40 человек. Сегодня мы получили от Государственного учреждения „Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины“ еще 6 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом», — сказал Кличко.

Среди заболевших — одна женщина 35 лет, и пятеро мужчин — в возрасте от 28 до 70 лет. Четверо пациентов госпитализированы в Александровскую больницу.
Один — 70-летний военнослужащий в военный госпиталь. Еще один заболевший мужчина лечится на самоизоляции дома.

По словам мэра, на сегодня — экспресс-тестами и лабораторными исследованиями протестировано 1437 киевлян.
Сейчас Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины проверяет на коронавирус еще более 30 образцов.

«Я хочу обратиться к правоохранительным органам жестко контролировать соблюдение законов процедур приватности клиниками. Потому что некоторые из них сегодня тоже делают экспресс-тесты на коронавирус и не передают результаты положительных диагнозов государственным органам. А мы их потом получаем из Германии, или вообще не получаем. Я считаю это недопустимо!» — добавил Кличко

Читайте также:
Можно ли гулять во время карантина и ждать ли улучшения ситуации с COVID-19 летом. Интервью НВ с авторитетным вирусологом
Учитывая обновленные данные Киева, а также Винницы, по состоянию на 26 марта, в Украине лабораторно подтверждены 162 случая коронавируса SARS-CoV-2. Пять из них — летальные. Один пациент выздоровел.
Согласно официальным данным Минздрава, по состоянию на 10:00 четверга, 26 марта, в Украине было лабораторно подтвержденно 156 случаев заражения коронавирусом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru