MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Противники гей-парада в Киеве
Сб, Июн 22, 2019 01:27pm [Аноним] - 1741 d back

Члены правых организаций призывают "не допустить пропаганду половых девиаций в Киеве"
В столичном парке Шевченко, на месте запланированного на завтра проведения Марша равенства (КиевПрайд) началась акция правых политических организаций, цель которой – не допустить проведения мероприятия, посвященного защите прав ЛГБТ-людей. Об этом сообщает корреспондент Цензор.нет.

Акция противников марша за права ЛГБТ-людей носит название "Всеукраинское молитвенное стояние в защиту детей и семей".

На данный момент в мероприятии принимают участие молодые люди с символикой организаций Правый сектор, Традиция и порядок, Карпатська січ.

Участники акции установили напротив входа в главный корпус университета им. Шевченко сцену, поставили звукоусиливающую аппаратуру, также установили деревянный крест.

Как передает корреспондент, молодые люди собираются находиться на месте проведения КиевПрайда до 12:00 завтрашнего дня (начало Киевпрайда запланировано на 9:00).

"Призываем вас выйти на мирную акцию в Киеве с целью встать на защиту семьи и детей и не допустить пропаганду половых девиаций в Киеве", - сказано на странице контракции в Fаcebook.
Вс, Май 17, 2020 10:08am [Аноним] - 1411 d back

Киевлянам предложили вывешивать флаги ЛГБТ в окна

Сегодня 17 мая, вся прогрессивная ЛГБТ-тусовка отмечает Международный день борьбы с гомофобией. В связи с этим общественная организация KyivPride запустила флешмоб, в рамках которого нужно вывесить на своем балконе или окне прайд-флаг.

«Пусть радужные флаги развеваются в этот день и в течение всего прайд-месяца над Киевом и другими городами. Покажите пример соседям и друзьям, снимайте сторис, как вывешиваете флаг, и пишите посты о том, почему гомофобия - это тупо», - написали они в соцсети

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru