MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Кому в Киеве платят больше
Чт, Авг 8, 2019 01:52pm [Аноним] - 1721 d back

Последний месяц лета уже в разгаре, а это значит, что скоро сезон жары, вечеринок и отдыха закончится. На смену ему придет тоскливая осень и новый рабочий квартал. Но если вы находитесь в поиске трудоустройства, то смело начинайте рассылать резюме уже сейчас. А мы традиционно подскажем, на какие профессии стоит обратить внимание.

К началу августа 2019 года в Киеве изменились размеры зарплаты. Информатор проанализировал данные на сайте поиска работы Work.ua и выяснил, кому в Киеве больше всех платят и на какие профессии спрос.

Согласно статистическим данным, по состоянию на начало августа в Киеве наибольшую зарплату получают сотрудники сферы недвижимости — более 23 тысяч гривен. Немного меньше зарабатывают топ-менеджеры и высшее руководство — чуть большее 22 тысяч гривен. А вот ситуация на рынке труда в прошлом месяце отличалась от нынешней. Хорошей прибылью также могут похвастаться сотрудники сферы транспорта, автобизнеса — почти 18 с половиной тысяч, представители сферы продаж и закупок — более 17 тысяч, а также юристы и владельцы строительного бизнеса — около 16 тысяч гривен. Наиболее низкую зарплату в столице получают люди, которые занимаются розничной торговлей — чуть больше 11 тысяч гривен.

Средняя зарплата по Киеву возросла на 248 гривен. С 11 879 (2 июля) до 12 127 (6 августа). К примеру, такие зарплаты получают представители рабочих специальностей и сотрудники сферы маркетинга.
Чт, Фев 6, 2020 12:24pm [Аноним] - 1539 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru