MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Взрыв в киевском суде
Ср, Июл 5, 2023 02:42pm [Аноним] - 298 d back

В помещении Шевченковского суда произошел взрыв сегодня. Согласно сообщению МВД, на место происшествия прибыли полицейские следственно-оперативные группы, спецназовцы, взрывотехники и другие службы, необходимые для расследования происшествия.

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко упомянул в своем сообщении, что по предварительным данным неизвестное устройство подорвало мужчину, который был доставлен на судебное заседание. В настоящее время расследуются детали происшествия. КМВА уточняет, что взрыв произошел в 17:20. По предварительной информации, военнослужащие конвойной службы НГУ привезли подсудимого в помещение Шевченковского суда. По неизвестным обстоятельствам подсудимый подорвал неизвестное взрывное устройство в помещении суда, предварительно в уборной.

По предварительным данным издания "Бабель", на заседании обвиняемым был Игорь Гуменюк, который совершил теракт под ВР 31 августа 2015 года. В результате теракта погибли четыре нацгвардейца, а 65 военнослужащих получили ранения и повреждения. Адвокат Гуменюка, Виктор Байда, сообщил, что он присутствовал на заседании онлайн, а по окончании трансляции узнал об инциденте через звонки журналистов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru