MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Киевляне требуют уволить Наталию Мазур
Сб, Авг 12, 2023 05:05am [Аноним] - 260 d back

11 августа под зданием КГГА состоялась акция протеста против Наталии Мазур – руководительницы приюта в Бородянке, которую обвиняют в гибели большого числа животных.

Временно исполняя обязанности директора КП "Киевская городская больница ветеринарной медицины", Наталия Мазур столкнулась с кризисной ситуацией, когда в 2022 году российские войска захватили Бородянку в Киевской области. В результате этого захвата собаки, находившиеся в местном приюте, оказались под оккупацией и остались запертыми в своих вольерах. Около 222 животных погибли из-за недостатка воды и пищи, при этом администрация приюта не предприняла мер по их спасению. По словам активистов в области защиты прав животных, Наталия Мазур посетила приют только 3 апреля, после того как украинские военные освободили город. К тому моменту волонтеры уже успели эвакуировать 263 выживших собаки. В результате этой ситуации Мазур была обвинена в небрежности и требовали её увольнения.

Помимо этого, по вступлению в должность Мазур обещала создание ветеринарных клиник для животных и мобильных бригад скорой помощи для них. Защитники прав животных организовали петицию о её увольнении, которая набрала необходимое количество подписей. Тем не менее, этот запрос был отклонён по мнению городских властей, которые полагали, что нет достаточных оснований для увольнения Мазур. Служебное расследование, проведенное КГГА, пришло к выводу, что ситуация имела характер форс-мажорных обстоятельств, и поэтому Мазур не должна нести обвинение за произошедшее.
Ср, Ноя 15, 2023 04:16pm [Аноним] - 165 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru