MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Наиболее востребованными в Киеве после войны
Ср, Окт 25, 2023 02:46am [Аноним] - 185 d back

Один из НИИ Киева опубликовал прогноз относительно того, какие профессии будут востребованы на рынке труда в период восстановления после войны. Согласно исследованию, самыми востребованными профессиями в столице после завершения военных действий и начала процесса восстановления страны будут следующие: специалисты в области строительства, медицинский персонал, психологи и ИТ-специалисты. Эти выводы были сделаны Научно-исследовательским институтом социально-экономического развития Киева и были представлены Киевской городской государственной администрации.

Специалисты в сфере строительства будут необходимы для восстановления разрушенной инфраструктуры, дорог, коммуникаций и жилых объектов. Также потребуются проектировщики, архитекторы, а также эксперты в области энергетики и транспорта. Рабочие профессии, такие как слесари, электрики, сварщики, столяры и монтажники, будут наиболее востребованы. В коммунальной сфере также будет потребность в работниках. Кроме того, Киеву понадобятся врачи, медицинские сестры и другой медицинский персонал, особенно реабилитологи, психологи и психотерапевты, чтобы оказывать помощь и поддержку возвращающимся с фронта. Специалисты в области информационных технологий также будут востребованы и будут развиваться в различных отраслях экономики, а также в области безопасности, согласно экспертам из НИИ.
Пн, Фев 12, 2024 03:28am [Аноним] - 75 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru