MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Киевский фуникулер закрыт
Пн, Ноя 13, 2023 10:51am [Аноним] - 165 d back

Сообщается о временной приостановке работы фуникулера по техническим причинам. Не уточняется точная дата возобновления движения транспорта.

Киевский фуникулер соединяет историческую верхнюю часть города и Подол. Этот общественный транспорт имеет всего две станции. Фуникулер в Киеве был открыт в мае 1906 года.

С начала полномасштабного вторжения России в феврале прошлого года киевский фуникулер не работал. После освобождения Киевской области его закрыли на ремонт. Полноценная работа фуникулера была возобновлена в октябре того же года.

Напомним, что власти Киева планируют в ближайшее время значительно увеличить стоимость проезда в общественном транспорте столицы.
Пт, Фев 23, 2024 04:48pm [Аноним] - 63 d back

.
Чт, Апр 11, 2024 07:00pm [Аноним] - 15 d back

Сестра друга 16-летнего парня, погибшего от ранения разбитым стеклом на станции фуникулера в Киеве прокомментировала подробности конфликта между группой подростков и пьяным водителем Управления государственной охраны Украины Артемом Косовым.
Видео с её заявлением распространилось в социальных сетях.
По её словам, под публикациями, посвящённым гибели парня, появились негативные комментарии о том, что на самом деле работника УГО спровоцировала российская музыка, которую слушали подростки. Однако девушка утверждает, что в тот момент никто из них не слушал музыку вообще.
Кроме того комментаторы утверждали, что подростки якобы сами провоцировали военного, так как были в состоянии алкогольного опьянения. Девушка считает, что подобную информацию распространяют "либо дурные люди, либо друзья убийцы".
"Ещё раз повторю, дети общались между собой, а Максим (погибший парень) вообще смотрел в окно фуникулёра. Никто с убийцей не говорил, не ссорился и тем более не провоцировал его", – заявила автор видео.
Также она считает, что у Косова есть "много связей и шанс избежать наказания, которое он заслуживает".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru