MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
В столице открыли выставку об истории ВДНХ
Сб, Окт 14, 2023 04:26pm [Аноним] - 197 d back

На сегодняшний день, ВДНХ представляет собой современное место с разнообразными местами и развлечениями, которое можно наслаждаться как летом, так и осенью или зимой. Здесь множество заведений, где готовят ароматный глинтвейн и украшают окружающую среду. Но при ближайшем рассмотрении все еще можно увидеть следы советского прошлого этого места.

Чтобы лучше понять исчерпывающую историю этого популярного отдыха в Киеве, 24 Канал рекомендует посетить выставку "ВДНХ: (не)остановленное время".

Посетители этой выставки имеют уникальную возможность рассмотреть редкие артефакты, относящиеся к XVIII-XIX векам, а также увидеть оригинальные архитектурные концепции различных павильонов ВДНХ, включая проектную графику, планы и чертежи из коллекции заповедника.

Главная часть выставки представлена материалами из архивов архитектурных проектов, принадлежащих заповеднику. Большие и детализированные акварели визуализируют как реализованные, так и нереализованные проекты в характерном стиле советского ампира.

На выставке также представлены оригинальные планы ВДНХ, проекты строений (многие из которых так и не были воплощены в жизнь), остатки декоративного фонтана из перестроенного павильона "Товары народного потребления" и другие увлекательные артефакты.

Отдельная часть выставки посвящена современному этапу развития ВДНХ, когда после периода упадка и забвения с 1991 по 2015 годы, это выставочное место постепенно восстанавливается и превращается в современный культурно-просветительский комплекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru